Продлить книгу онлайн Централизованная библиотечная система города Костромы

Продлить книгу онлайн
  1. Уважаемые читатели! Услуга "Продление" позволяет увеличить срок пользования взятыми Вами изданиями библиотечного фонда муниципальных библиотек города, не приходя в Библиотеку. Услуга предоставляется только пользователям Библиотеки, не имеющим задолженности. Продление срока пользования документами возможно только для документов, не пользующихся повышенным спросом. Срок пользования каждым документом можно продлить до 2-х раз подряд (если на него нет спроса со стороны других читателей). В течение 3 суток работники Библиотеки рассмотрят Вашу заявку и сообщат Вам о новом сроке пользования документами либо уведомят о причине отказа. Срок возврата книги считается продленным только тогда, когда вы получили от нас соответствующее подтверждение. Внимание! Заполнив форму продления один раз, Вы автоматически продлеваете ВСЕ книги, записанные на Ваше имя.

2. Фамилия*
    Пожалуйста, введите Вашу фамилию