Крупская, Д. Мрны. Приключенческая повесть о реальных котах/ Дина Крупская. – М.: Аквилегия-М, 2015. – 272 с. – (Тузик, Мурзик и другие) - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Привет, читатель! Мы хотели рассказать тебе о своих приключениях, и, кажется, нам это удалось.

Мы - это персидский кот Мася (официально - Лев), египетская кошка Бабка Ёшка и их хозяйка Дина Крупская, переводчик и редактор детского литературного журнала для детей "Кукумбер". Почти все персонажи нашей книги реальны, так же как места, где происходило действие. Для среднего школьного возраста.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: Библиотека №15, Библиотека №16