Красичкова, А. Г. Вредные привычки кошек. Воспитание без стресса /Красичкова А. Г. – М. : Эксмо, 2015. – 144 с. : ил. – (Все о домашних любимцах) - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

С первых дней появления в доме кошки возникают вопросы, связанные с ее кормлением, уходом и, конечно, правильным воспитанием. Ведь от того, насколько верно хозяин научится понимать и чувствовать своего пушистого питомца, определять причины изменений в его поведении, зависят гармоничность отношений с ним, мир и покой в доме.

В этой книге вы найдете конкретные советы: как без стресса для себя и своего питомца справиться с агрессивностью маленького "хищника" и спасти дом от разрушений, как приучить питомца к лотку и унитазу, отучить воровать еду со стола и спать на вашей кровати.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: библиотека №17.