Дудникова, С.С. Все о кошках. Справочник умного хозяина / С.С. Дудникова. – М.: Эксмо, 2015. – 144 с. : ил. – (Все о домашних любимцах) - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Появление в доме кошки - всегда радостное событие. Однако вместе с ласковым и игривым созданием появятся и новые заботы - как правильно выбрать, ухаживать, кормить и воспитывать нового питомца.

Эта книга станет неоценимым помощником в этих и многих других вопросах. Она подскажет, как выбрать породу будущего питомца, как справиться с вредными привычками кошки, какой корм будет наиболее полезен или каким образом устроить домашнюю аптечку. Вы легко сможете найти общий язык со своей кошкой, следить за ее здоровьем и питанием. А счастливая и довольная любимица будет в ответ дарить вам свою нежность и ласку.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: библиотека №23.