Боуэн, Дж. Подарок от кота Боба. Как уличный кот помог человеку полюбить Рождество.; пер. с англ.- М.: РИПОЛ классик,2015.-256с.

Уже больше четырех лет книга "Уличный кот по имени Боб" возглавляет списки бестселлеров во всем мире. История о том, как рыжий кот спас жизнь бездомному уличному музыканту, покорила миллионы людей во многих странах.

"Подарок от кота Боба" - это продолжение истории Джеймса и его рыжего друга. Ведь этой парочке всегда есть о чем рассказать своим читателям!

До встречи с Бобом Джеймс не любил Рождество, но рыжий кот все изменил. Он в буквальном смысле подарил своему хозяину новую жизнь, сотворив настоящее рождественское чудо.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: ЦГБ им. А.С. Пушкина (абонемент), библиотека №6, библиотека №9библиотека №12.