Махотин С. Включите кошку погромче. М.: Детгиз, 2012 - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Махотин С. Включите кошку погромче. М.: Детгиз, 2012

Новая книга известного детского писателя, лауреата многих литературных премий, обладателя Почётного международного диплома имени Андерсена обращена прежде всего к современным школьникам. Именно сегодняшние дети — главные герои его рассказов.

Книгу с таким весёлым и даже загадочным названием захочется иметь в своей домашней библиотеке. Как это — включить кошку? Для чего? И почему погромче?
Но для героев книги Махотина в этой фразе ничего загадочного нет. Потому что они третьеклассники и находятся в том самом возрасте, в котором чудеса случаются каждый день.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: Библиотека №9