Бондарева О. "Айна."– М.: Амфора, 2010. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Бондарева О. "Айна."– М.: Амфора, 2010.

"Айна" - удивительно трогательная и интересная повесть о представительнице одной из самых замечательных пород на земле - русской борзой. О красоте, грации, уме этих поистине аристократических собак слагаются легенды. Никто не может оставаться равнодушным, увидев борзую, грациозно стоящую "на коготках" рядом со своим хозяином. Но, а те, кто хоть раз становился свидетелем их незабываемого бега и знаменитого прыжка - воистину счастливчики!

Ольга Бондарева рассказывает о том, как в ее доме однажды появился маленький любопытный щенок, которому суждено было в корне изменить прежнюю жизнь автора.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: Библиотека №9