Фоер, Д.С. Погода – это мы: роман /Джонотан Сафран Фоер; пер. с англ. М.Нуянзиной. – М.: ЭКСМО, 2021. – 316 с. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Каждый день, что мы провели на Земле, вел к настоящему моменту. Технический прогресс, промышленная революция, формирование потребительского общества - все это вызвало изменения климата, которые теперь угрожают нашей жизни.

Через призму собственного опыта — и масштабного опыта всего человечества — Джонатан Сафран Фоер смотрит на современный мир и побуждает открыть глаза вместе с ним. «Погода — это мы» — пронзительный, громкий, автобиографичный роман. Он столь же о личности, сколь и о коллективной силе людей.  Фоер уверен: спасти планету под силу каждому из нас. Что мы предпримем ради лучшего будущего?

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: ЦГБ им. А.С. Пушкина (книгохранение)