Хармель, К. Забвение пахнет корицей: роман / Кристин Хармель; перевод с англ. Е.Мигуновой. – Москва: Синдбад, 2021. – 474 с.

Тридцатишестилетняя Хоуп, когда-то мечтавшая о профессии юриста, вынуждена спасать от разорения доставшуюся по наследству семейную кондитерскую в небольшом городке недалеко от Бостона.

В ее жизни наступил трудный период: умерла мама, ушел муж, после развода осложнились отношения с дочерью-подростком и, в довершение ко всему, любимая бабушка - ее последняя опора - тяжело заболев, теряет память.
Понимая, что не имеет права унести с собой тайну, которую хранила более семидесяти лет, бабушка просит внучку исполнить ее последнюю волю и отправиться в Париж... Так начинается знакомство Хоуп с историей своей семьи.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: ЦГБ им. А.С. Пушкина (абонемент)