Здравствуй, дружок ! [Текст] : [сб.произв. костр. писателей – авт. альманаха «Костромской собеседник» : для детей мл. и сред возраста] / ред.-сост. Л. Сбитнева.- Кострома : БИОГРАН, 2018. – 128 с. : ил. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Эту книгу составили произведения авторов альманаха «Костромской собеседник». Как вы помните, в каждом выпуске альманаха есть рубрика для детей «Здравствуй, дружок !»

А теперь, вышла и книга для детей. В ней представлены стихи В. Кодряна, С. Потехина, сказки Л. Маковей, А. Андрусенко, С. Савина, Е. Соколовой, В. Сбитнева, В. Шамова.