Губернский дом [Текст] : историко-краеведческий и литературно-художественный журнал. № 1 (114) / гл. ред. Н.В. Муренин ; худож. О.И. Швейцер. - Кострома: ИЦ «Губернский дом», 2019. - 120 с. : ил. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Журнал посвящен 25-летию Думе г. Костромы.

Выставка редких архивных документов и фотографий по каждому созыву, конкурс сочинений и интервью учащихся школ, фотоконкурс. А также узнать, кто из наших земляков был в городской Думе в разные её созывы, какие решения она принимала, как спасала город и его жителей в тяжёлые 1190 – е годы. Все нашло отражение в этом выпуске журнала.