Муренин, Н. Что было – то было : Рассказы. Истории. Стихи. – Кострома, 2021. – 111 с. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Эта книга – переиздание сборника 2011 года, дополненное новыми произведениями автора. Николай Муренин  - главный редактор историко-краеведческого журнала «Губернский дом» - предстает перед читателем в качестве писателя и поэта.

Издание состоит из небольших рассказов, историй и стихов, которые проникнуты личным восприятием прошлого и воспоминаниями из своей жизни. Книга будет интересна всем любителям творчества писателя.