Кострома : Литературный альманах : Вып. 4 : Слово – молодым! / Гл. ред Н. Мусинова. – Кострома, 2021. – 271 с. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Альманах посвящен 60-летию Костромской областной писательской организации. В сборнике представлены не только литературные подборки членов Костромской областной писательской организации, но и воспоминания о тех, которых уже нет.

Важный раздел – «Алфавитный биографический указатель» фамилий авторов и их краткая биография, которые вошли в состав писательской организации за 60 лет.

Представляет интерес для широкого круга читателей.