Труд и занятость . Т.2. Труд и занятость в муниципальных образованиях Костромской области: Статистический сборник. – Кострома: Костромастат, 2012. – 74 с. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Сборник содержит информацию в динамике о численности населения, числе безработных, трудоустройстве населения, движении рабочей силы, условиях труда, численности и оплате труда работников бюджетных организаций, органов местного самоуправления.

Сведения о численности и оплате труда работающих в организациях, не являющихся субъектами малого предпринимательства, приведены по муниципальным образованиям в разрезе видов экономической деятельности.