Библиотека № 15 провела акцию, посвященную городам-побратимам. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Библиотека № 15 провела акцию, посвященную городам-побратимам.

9 октября сотрудники библиотеки № 15 - центра национальных культур и городов-побратимов провели для жителей микрорайона Паново акцию «Кострома в кругу друзей».

Чему же посвящена эта акция?

Человек всегда и везде искал родственные души. Потому что легче жить на Земле, когда у тебя есть родные. Родными могут стать не только люди, но и целые города. Породненными называются города, расположенные на территориях разных государств и установившие между собой постоянные дружественные связи. У Костромы есть такие города-побратимы.

Именно этой информацией и поделились сотрудники библиотеки с жителями микрорайона. А также, всем желающим в этот день были вручены буклеты с информацией о городах-побратимах.

Для просмотра альбома щелкните на фото.