Ваше имя: *
Сообщение: *
Введите код, указанный на картинке: * Captcha Image

Балакшина В.В.

Мне очень нравится как поставлена работа в Исторической библиотеке Дома Романовых. Выражаю большую благодарность всем работникам библиотеки, особенно Анне Николаевне. Желаю всем большого счастья, благополучия и успехов в вашем благородном труде!

С уважением, Вера Владимировна!

16.09.2021 11:59

Пальцева А.Г.

Хожу в Историческую библиотеку Дома Романовых уже много лет. Каждое мероприятие проходит просто замечательно, всё очень хорошо. Спасибо работникам библиотеки за их труд! Грамотные и компетентные работники. Всегда доброжелательны.

16.09.2021 11:52

Еникеева Т.П.

Мероприятия в Исторической библиотеке всегда очень интересны по содержанию, тщательно подобран видеоматериал, исторические факты. Сам материал преподносится с выдержками и цитатами, вовлекая в участие всех слушающих. Неутомительно и нескучно. Спасибо огромное!

11.09.2021 14:07

Шатрова В.Н.

Посещаю лекции по истории России, которые проводятся в Исторической библиотеке Дома Романовых. Очень интересно рассказывает Анна Николаевна, так, что хочется слушать и слушать. Ведь многого мы не знаем и даже представить не могли, что будет так интересно узнавать о жизни наших великих людей в прошлом.

01.09.2021 14:47

Кибишева И.Б.

Большое спасибо Исторической библиотеке и лично Ефимовой Анне Николаевне за организацию и проведение интересных лекций на разные интересные темы. Очень познавательно, узнала много неизвестных фактов, тёплая душевная атмосфера.

28.08.2021 15:02

Ирина Андреева

Посещаю почти все мероприятия, организованные Исторической библиотекой. 27 августа была на вечере, посвященном Дню кино. Всё очень понравилось. Лекция была интересной и познавательной!

28.08.2021 14:59

Елена Владимировна

21 августа посетила лекцию об Иване III Великом в Исторической библиотеке Дома Романовых. Было очень интересно. Подробно раскрыта историческая эпоха Ивана III, его династическое происхождение, семейные отношения, великие достижения. Хорошо отражена память об этом царе в скульптурных композициях, на полотнах художников и в киноискусстве. Даны также истоки становления государственности и символики России.

Большое спасибо организаторам мероприятия, особенно ведущей - Анне Николаевне!

28.08.2021 14:45

Кузнецова Т.В.

Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам Детско-юношеской библиотеки за организацию и проведение разновозрастного отряда. Дочка ходила с удовольствием. Очень интересно, разнообразно и познавательно. Спасибо вам огромное! Обязательно придем в следующем году! Творческих вам успехов! С уважением, Кузнецова Т.В.

28.08.2021 11:32

Козлова Т.П.

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Детско-юношеской библиотеки за вашу работу, за интересный досуг. Моя внучка ходит сюда в лагерь второй год, очень-очень нравится, ходит с удовольствием в обе смены. Большое вам спасибо. С уважением, Козлова Т.П.

27.08.2021 16:52

Садова Г.Д.

Выражаю огромную благодарность работникам Детско-юношеской библиотеки за интересный и познавательный досуг. Ребенок счастлив, каждый день бежит с удовольствием. Очень надеемся, что и в дальнейшем будем посещать лагерь и саму библиотеку как читатели. Спасибо за вашу работу и очень чуткое и нежное отношение к каждому ребенку. С благодарностью, Стукалова Т.А.

27.08.2021 16:48