Ваше имя: *
Сообщение: *
Введите код, указанный на картинке: * Captcha Image

Платонова Е.Е.

Благодарны сотрудникам Детско-юношеской библиотеки за проведение мероприятия на тему: "Узнай и защити" (Час экологии). Мероприятие очень полезное в наше время, дети узнали многое о животных, интересно отдохнули с использованием физкультминутки; увлекательной и занимательной викторины. Все очень довольны, ждем еще раз в гости! Спасибо.

Воспитатель д/с № 42 Платонова Е.Е.

22.01.2022 12:33

Семья Евсюк

Выражаем огромную благодарность Наталье Дмитриевне за проведенное мероприятие в Детско-юношеской библиотеке – литературную игру «Алан Милн и все-все-все» для наших детей.

Дети разного возраста: 5, 7 и 10 лет, но всем было интересно и увлекательно, с удовольствием принимали участие.

Побольше бы таких увлекательных и разнообразных мероприятий.

Семья Евсюк.

18.01.2022 15:02

Ирина Александровна

Побывала на очередном мероприятии в Исторической библиотеке Дома Романовых. Спасибо за интересную лекцию «300 лет русской ёлке». Много нового узнала об этом чудном дереве.

Придём ещё за знаниями. Творческих успехов!

18.01.2022 14:30

Ирина Романовна

Выражаю огромную благодарность Анне Николаевне, главному библиотекарю Романовской библиотеки, за профессионализм, многогранные знания и ораторское искусство в изложении тем.

12.01.2022 18:43

Вера Николаевна

Посетила очередной исторический журфикс в библиотеке Дома Романовых. Очень интересно и познавательно! Много нового узнала об истории нашего государства.

Благодарна работникам библиотеки за их труд и желание просветить нас, слушателей!

06.01.2022 14:58

Александр

Здравствуйте! Какие новогодние мероприятия для детей проходят в библиотеке на ул. Шагова, 203 в новогодние каникулы в январе 2022 года?

05.01.2022 10:19

Шкрибляк Алла Борисовна

Спасибо большое сотрудникам ДЕТСКОЙ БИБЛИОТЕКИ №16 за новогодний конкурс-розыгрыш, было трудно, но интересно! Чтобы найти ответы пришлось потрудиться и почитать, что нужно и полезно нашим детям. Сыну очень понравилось! Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Пусть Новый год подарит вам множество возможностей, превратит все ваши усилия — в отличные результаты. С Новым годом!

Шкрибляк Алла Борисовна.

30.12.2021 11:01

Алексей

Вопрос:

Здравствуйте! Что в новогодние праздники с 4 по 10 января 2022 года планируется провести в модельной библиотеке для молодежи 20-25 лет?  Хотя бы 2 мероприятия будут, кроме настольных игр?  Или в этой библиотеке проводится все для детей и пенсионеров или по заказу от школ? Надеюсь, что ответите на мой вопрос, ведь библиотека работает в новом формате, значит, и для молодежи. Спасибо за ответ. Постоянный читатель Алексей, 22 года и его друзья 20 -25 лет.

Ответ:

Добрый день.

Потенциал модельной библиотеки рассчитан на все возрастные категории населения.  В новогодние праздничные дни  в библиотеке пройдут мероприятия для всех категорий, в том числе и для молодежи. Так 4 января  в 12.00 для молодежи состоится квест «Литературное нашествие»

Вам всегда будут рады и поддержат любые предложения и  творческие инициативы по организации досуга молодежи с вашей стороны.

Контактный телефон библиотеки: 22-35-91

30.12.2021 09:36

Николенко Г.П.

Ветераны труда выражают огромную искреннюю благодарность сотрудникам Детско-юношеской библиотеки за доброжелательное и чуткое отношение к старшему поколению. Наши встречи, которые вы организуете, радуют нас, вселяют оптимизм, поднимают настроение в это трудное время. Мы желаем вам здоровья, удач в ваших начинаниях, активных и аккуратных читателей.

Николенко Г.П. и еще 8 подписей, ВО № 4.

28.12.2021 15:40

Татьяна

В недавнее время посетила два мастер-класса в Исторической библиотеке Дома Романовых: по изготовлению цветов из фетра и по лепке игрушки из глины. Оба занятия очень понравились. Рада иметь возможность научиться чему-то новому. И Анна Николаевна, и мастер по петровской игрушке очень доступно и благожелательно все объясняли. Приятная, дружеская атмосфера.

Большое спасибо!

23.12.2021 14:54