Ваше имя: *
Сообщение: *
Введите код, указанный на картинке: * Captcha Image

Семья Софийских, Дворских

Посетили Библионочь 2022 в Детско-юношеской библиотеке. Ребенок был в восторге. Интересные и познавательные викторины. Хороший мастер-класс, сделали птичку. Интересные игры.

10.06.2022 17:18

10.06.2022 17:18

Семья Груздевых

Ходим в вашу библиотеку за книгами - восхитительные сотрудники библиотеки! Всегда помогут! А сегодня мы еще попали на познавательное мероприятие Библионочь "ПроТрадиции". Очень много узнали интересного, познавательного! Вам процветания! Всегда быть на высоте!

Семья Груздевых, читатели Детско-юношеской библиотеки

10.06.2022 17:09

Курылева Л.В.

Благодарю сотрудников Детско-юношеской библиотеки за обучение на компьютерных курсах для людей пожилого возраста с целью повышения их грамотности для работы в системе Интернет.

Пенсионерка Курылева Л.В.

10.06.2022 17:06

Ирина Валентиновна

Группа художников гимназии №15 посетила лекцию по истории архитектуры Костромы в Исторической библиотеке Дома Романовых. Спасибо большое за познавательные заметки, интересный рассказ, удивительное погружение в историю родного города!

08.06.2022 16:42

Горбунова В.Г.

Благодарим Историческую библиотеку Дома Романовых за лекцию о роли костромичей в Великой Отечественной войне. Очень интересная информация и необходимая для уроков истории в школе. Дополняет те знания, которыми владеют дети.

Спасибо за сотрудничество.

01.06.2022 17:16

Штейнбах

Поздравляю с днём библиотек!Успехов в работе!Laughing

27.05.2022 15:43

Чекалова В.Н.

Огромное спасибо любимой Детско-юношеской библиотеке за познавательное мероприятие "День славянской письменности" для моих ребятишек из 2а класса. Сколько интересных фактов, и все это в игровой форме! Обязательно придем еще.

С уважением, Чекалова В.Н., учитель МБОУ СОШ № 38.

24.05.2022 14:21

Фокина Е.Н.

Благодарим библиотекаря Детско-юношеской библиотеки Суровину В.Ю. за познавательное мероприятие, посвященное Дню славянской письменности и культуры! В игровой форме дети прикоснулись к великой истории родного языка, узнали новые интересные факты из жизни букв древней азбуки.

24.05.2022 14:13

Колесова Е.А.

Спасибо большое за интерактивную экскурсию "Я поведу тебя в музей", проведенную по костромским музеям Верой Юрьевной Суровиной в Детско-юношеской библиотеке. Очень познавательное и увлекательное мероприятие с игровыми элементами и викторинами. Детям очень понравилось!

Колесова Е.А.

22.05.2022 17:09