"Иван Сусанин - патриот земли русской: Романовский фестиваль." Кострома 2010 4 февраля- 28 марта. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Издание осуществлено в рамках подготовки к Романовскому фестивалю в 2010 г. и в рамках подготовки к празднованию в 2010 г. 400-летия окончания Смутного времени.

Издание под общей редакцией президента Фонда российской государственности и 400-летия династии Романовых проф. М.Д. Валовой.

В оформлении использованы работы участников конкурсов детско-юношеского творчества.

Репринтное издание с редкой книги 1913 года посвящено подвигу Ивана Сусанина, событиям избрания первого царя из династии Романовых на российский престол.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: ЦГБ им. А.С. Пушкина