Депардье, Ж. Жерар Депардье. Такие дела… /Жерар Депардье. – М.: Эксмо, 2015. – 192 с. – (Автобиография великого человека) - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Это невероятно искренняя, одновременно шокирующая и восхищающая книга. Не столько хроника жизни прекрасного актера, сколько размышление о ней. О женщинах, любви, семье, тюрьме, вине, кино, Франции, России, Америке… И о свободе. Прежде всего - о свободе.

Жерару Депардье нет нужды притворяться, он уже все всем доказал. И получил возможность выступить в великой роли - роли самого себя, но не на сцене, а на страницах своей книги. И сыграл ее, как обычно, блистательно.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: ЦГБ им. А.С.Пушкина (книгохранение)