Кузовлева, Т. В. Мои драгоценные дни / Татьяна Кузовлева. - Нижний Новгород : Деком, 2013. - 323 с., ил. - (Имена). - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

В книге Татьяны Кузовлевой соединены лирическая проза, мемуарные зарисовки писателей, артистов, подвижников литературы, посвященные им стихи, дневниковые записи. Персонажи книги появляются перед читателем по мере вхождения в литературную и личную судьбу автора.

Человек и его время, художник и власть, отношения внутри творческой среды, житейские наблюдения - всё это, серьёзное и комическое, обобщено в книге "Мои драгоценные дни", снабжённой многочисленными фотографиями из архива ЦДЛ и частных архивов.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина (книгохранение).