Смирнова, Н.Б. Война и вера. Истории о Великой Отечественной войне / Надежда Борисовна Смирнова . – М.: ОлмаМедиаГрупп, 2015. – 342 с. - (Духовный путь) - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Эта книга о войне. И о человеческой душе. О том, как сохранить себя в чудовищной мясорубке, не сломаться, не покориться, не утратить веру.
Эта книга о любви. О светлом чувстве, над которым не властно время. И о том, что только человеку искреннему и чистому возможно остаться верным своему долгу.

Эта книга о связи поколений. О тех воинах, которые отдали жизни за отчий дом. За веру в Бога. За Родину… И о нас - их потомках. Книга основана на реальных событиях. Имена и фамилии героев подлинные.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: ЦГБ им. А.С. Пушкина (книгохранение).