Бондаренко, В. В. Сто великих героев Великой Отечественной войны [Текст] : [12+] / Вячеслав Васильевич Бондаренко. - Москва: Вече, 2015. - 367 с. - (100 великих) - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

«Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой». В годы Великой Отечественной войны 1941—1945 гг. наш народ проявил массовые героизм и мужество, отстаивая свою страну от нашествия чудовищного врага.

Золотыми буквами вписаны в летопись войны имена прославленных полководцев в маршальских и генеральских погонах и рядовых бойцов, верных долгу офицеров и отважных народных мстителей — партизан, героических подпольщиков и самоотверженных тружеников тыла. Все вместе они привели нашу страну к Великой Победе. Новая книга Вячеслава Бондаренко посвящена самым прославленным героям Великой Отечественной войны.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: библиотека № 2.