Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru

Дэнг С. Они мечтали летать. Рассказ о великих лётчицах / С. Дэнг. – М.: Клевер-Медиа-Групп, 2020. – 80 с. – (Истории удивительных женщин)

В книге «Они мечтали летать. Рассказ о великих летчицах» вас ждет увлекательная история о трех молодых и смелых девушках из числа первых женщин-пилотов.

В рассказе ярко описана реальная обстановка накануне и во время Второй мировой войны, а в основе сюжета лежит история о том, как три хрупкие девушки проложили путь в авиацию женщинам будущих поколений. Они следовали за мечтой и трудились во имя победы вопреки опасностям, сомнениям и стереотипам. Книга прекрасно иллюстрирована, рассказ сопровождается эмоциональными детальными иллюстрациями в ретростиле. Автор и иллюстратор нашла безошибочную интонацию и сумела затронуть сложные темы войны и неравноправия, рассказав об этом понятно и интересно. Так родилась иллюстрированная книга с вдохновляющей историей.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: №№ 6, 23