Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru

Монвиж-Монтвид А. И. Великая Отечественная война / А. И. Монвиж-Монтвид. – М.: АСТ, 2020. – 95 [1] c. – (История нашей родины в рассказах и картинках)

Победа в Великой Отечественной войне далась народу страшной ценой. Но тем крепче нужно помнить о проявленном мужестве,  героизме на фронте и в тылу.

Книга Александра Монвиж-Монтвида "Великая Отечественная война" расскажет о крупнейших сражениях, о героизме и предательстве, о партизанских отрядах, вооружении, приёмах воздушного боя. Вы узнаете, кто совершил первый воздушный таран, чем известен Александр Матросов, почему собаку Джульбарс с почётом пронесли по Красной площади во время Парада Победы и многое-многое другое.
Для младшего школьного возраста.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: №№ 216