Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru

Яковлева Ю. Волчье небо: 1944 год. Ленинградские сказки / Ю. Яковлева. – М.: Самокат, 2020. – 304 с.

Ленинград освобожден, Шурка и Бобка вернулись из эвакуации, дядя Яша с немой девочкой Сарой - с фронта. И вроде бы можно снова жить: ходить в школу, работать, восстанавливать семью и город, - но не получается.

Будто что-то важное сломалось - и в городе, и в людях: дядя Яша вдруг стал как другие взрослые, Сара накрепко закрылась в своей немоте, а бедному Бобке все время смешно - по поводу и без... Шурка понимает, что нужно во что бы то ни стало вернуть Таню, пусть даже с помощью Короля игрушек, - но какую цену он готов за это заплатить?
"Волчье небо" - четвертая из пяти книг цикла "Ленинградские сказки". Для среднего и старшего школьного возраста.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: № 5