Рокоссовский, К.К. Воспоминания без цензуры: письма и фото из семейного архива, комментарии родных /К.К.Рокоссовский; предисл., коммент. К.В. Рокоссовкий, А.К.Рокоссовский. – Москва: АСТ, 2021.- 445 с., цв. ил. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Воспоминания К.К. Рокоссовского рассказывают нам об удивительной судьбе Маршала Советского Союза и Польши. В центре повествования - Великая Отечественная война.

На страницах книги автор последовательно восстанавливает обстоятельства важнейших и кровопролитнейших сражений войны, рассказывает историю своей жизни, дав ей название "Солдатский долг".
.Воспоминания маршала К.К. Рокоссовского публикуются вместе с воспоминаниями К.В.Рокоссовского, внука, и А.К. Рокоссовской, правнучки прославленного маршала Победы.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: Библиотека №19