Трауб, М. История моей мамы [Текст] : [16+] / Маша Трауб. - Москва : Эксмо, 2015. – 313 с. - (Проза Маши Трауб) - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

"Истории моей мамы" - яркое подтверждение того факта, что Маше Трауб одинаково хорошо удается и уморительно смешное, и пронзительно лирическое, и невыносимо печальное.

Она увлекательно описывает самые обыденные вещи и не боится приоткрывать дверь в уютный душевный мир своей семьи. Ведь она действительно любит своих читателей и доверяет им самое сокровенное. Мама героини - юрист, долгое время занимавшаяся семейными вопросами, а еще она очень мудрая женщина и помнит много историй о людях - добрых и коварных, глупых и дальновидных, расчетливых и бесхитростных. Эти истории и составили новую книгу - о любви, предательстве, благородстве и коварстве.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: библиотеки № 2ЦГБ им. А.С. Пушкина (абонемент).