Мазурова Ю. Игнат и другие : как воспитать особого ребёнка /Ю. Мазурова, Д. Билунов. - М.: Эксмо , 2019. - 251, [1] с. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Встретив Игната, вы вряд ли догадаетесь, что в детстве ему был поставлен диагноз "аутизм". Сейчас он самый обычный подросток - немного сутулый, необщительный, со своеобразным чувством юмора.

Трудно поверить, что этот же ребенок поступил в первый класс коррекционной школы на два года позже сверстников. Сейчас он учится за границей, свободно говорит на нескольких иностранных языках и играет на органе. В книге "Игнат и другие" родители мальчика честно и без прикрас описывают свой опыт воспитания ребенка с аутизмом.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: 17