Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Озорнина А.Г. Тайная жизнь микробов. – М.: АСТ, 2022. – 100 с. – (Научные сказки) - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Поиск по сайту

 

   

   

  

  

   

  

Мы в социальных сетях

Наши акции

 

АКТУАЛЬНО

Озорнина А.Г. Тайная жизнь микробов. – М.: АСТ, 2022. – 100 с. – (Научные сказки)

Сказочная повесть Аллы Озорниной "Тайная жизнь микробов" познакомит читателей с Агатой - девочкой, которая не любила мыть руки, очень редко стирала свои вещи и убиралась в комнате. Лучшим развлечением для Агаты было валяться в снегу. И не мудрено, что однажды девочка заболела.

Вместе с рисунком стафилококка в оставленной врачом памятке Агата совершает путешествие в мир микробов, знакомится с Главным патогенным микробом, чумной палочкой и холерным вибрионом, путешествует во времени и узнаёт, как укрепить иммунитет, чтобы реже болеть.

Для младшего школьного возраста.

0+                                                                         

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: 5, 6, 7