Волонь, О. Наши очаровательные невестки: роман / Орели Валонь; перевод с франц. М. Зониной.- М.: АСТ: CORPUS, 2021. – 185 с. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Орели Валонь — одна из самых популярных романисток Франции. Ее “фирменные” обложки в клеточку можно встретить на книжных прилавках по всему миру.

Свою первую книгу “У нас все дома” она, по примеру Аньес Мартен-Люган, опубликовала в интернете — и сразу стала знаменитой. Вскоре роман вышел колоссальным тиражом в крупном издательстве, его перевели в десятке стран.
За первым бестселлером последовал второй — “Наши очаровательные невестки”, легкий, остроумный роман о запутанных семейных связях, а также о любви во всех ее проявлениях. История начинается в канун Рождества, когда трое взрослых сыновей со своими спутницами жизни приезжают в родительский дом в Бретани.
Мартина, мать семейства, изо всех сил старается, чтобы праздник получился веселый, без трений и неурядиц. Однако все с самого начала идет наперекосяк…

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: ЦГБ им. А.С. Пушкина (книгохранение)