Патрик, Федра. Библиотека утрат и находок: роман / Федра Патрик; пер. с англ. В.Голышева, О.Качановой.- Москва, Эксмо,2021. - 349,(2)с. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Марта Сторм – библиотекарь, потому она всегда легче сходилась с книгами, чем с людьми. Однажды под дверью она обнаруживает посылку, в которой оказывается книга сказок с дарственной надписью от ее бабушки Зельды, адресованной лично ей.

Но Зельда умерла при загадочных обстоятельствах много лет назад. Когда Марта находит в книге подсказку о том, что бабушка может быть по-прежнему жива, она решает во что бы то ни стало выяснить правду и раскрывает семейную тайну, которая перевернет ее жизнь навсегда.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: ЦГБ им. А.С. Пушкина (книгохранение)