Уайт К. Возвращение на Трэдд-стрид: роман / Карен Уайт; пер. с англ. А.Бушуева, Т.Бушуевой. – Москва: Эксмо, 2022. – 477 с.

Мелани поражена. Ее случайное знакомство с загадочным мистером Вандерхорстом вылилось в то, что она получила от него в наследство целый особняк. Условия - прожить там год и отреставрировать, чтобы стать полноправной хозяйкой.

Мелани не любит старинные дома. Она с детства обладает жутковатым даром видеть призраков, коих немало в городе. А уж в викторианских домах - и подавно. Помощь ей предлагает заносчивый писатель Джек, который вызывает у Мелани то злость, то желание его поцеловать. Отныне они связаны общей тайной: шифром, который, спасибо дару Мелани, должен помочь им отыскать старинные бриллианты.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: Библиотека №12, библиотека №17, библиотека №19