Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru

Энглунд П. Восторг и боль сражения. Первая мировая в 211 эпизодах / Петер Энглунд; перевод со швед. Т. Чесноковой. – М.: Астрель: СОRPUS, 2013. – 640 с.

Автор положил в основу своей книги о Первой мировой войне дневники и воспоминания ее участников. Девятнадцать совершенно разных людей - искатель, приключений, пылкий латиноамериканец, датский пацифист, мобилизованный в немецкую армию; многодетная американка, проводившая лето в имении в Польше, русская медсестра... - каждый из них пишет о той войне, которая выпала на его личную долю.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: ЦГБ им. А.С. Пушкина (читальный зал), Историческая библиотека Дома Романовых.