Носов, С.Н. В.В. Розанов. Эстетика свободы / С.Н. Носов. – СПб.: Издательство «Logos»; Дюссельдорф: «Голубой всадник», 1993. – 208 с. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Книга посвящается жизни и творчеству Василия Васильевича Розанова – знаменитого и загадочнейшего из российских писателей начала XX века, создателя «религии пола», которого назвали «русским Фрейдом», поклонника свободы и силы. Книга С.Н. Носова – культуролога, историка литературы, поэта – рассчитана на самый широкий круг читателей.

Библиотека, в которой можно найти эту книгу:  библиотека № 23