Человек долга : Воспоминания о Галине Александровне Пудышевой / Рук. редакционного совета Н.В. Пашутина. – Кострома, 2018. – 111 с., фото. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Книга воспоминаний о Г.А. Пудышевой – Почетного гражданина г. Костромы, депутата Думы города Костромы, председателя Костромского городского Совета ветеранов.

От швеи на Буйской фабрике она прошла путь до партийного лидера. Благодаря доброму слову коллег, родственников и сотрудников по совместной работе остается память о деятельном, целеустремленном человеке.