Есть вопрос? Напишите нам
Сохраняя культурное наследие: Научный сборник, посвященный 55-летию Костромского музея деревянного зодчества / Науч. ред. док. ист. наук, проф. О.В. Смурова; отв. ред. Т.Н. Гончарова.- Кострома, 2015.- 184 с. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

В издание входят труды костромских и российских искусствоведов, связанные с историей искусства в Костромском крае: деревянное зодчество, деревянная культовая скульптура, народная вышивка и др.

Издание представляет интерес как для исследователей-краеведов, искусствоведов, музейных работников, так и для массового читателя.