Есть вопрос? Напишите нам
"Основные народные праздники на Руси: Рождество, Масленица, Пасха: Пособие для учителей, классных руководителей, педагогов дошкольного образования." - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Авторами пособия разработаны сценарии занятий с учащимися младшего и среднего школьного возраста, во время которых ведущий не только дает краткие и содержательные пояснения, но и вовлекает слушателей в разнообразную деятельность.

В пособии предусмотрено  соединение разных видов искусств, разных способов подачи материала, что обеспечивает единство эмоционального  и интеллектуального воздействия на учеников, способствует усвоению и хорошему запоминанию детьми новой для них информации.

Особенно ценно привлечение уникальных материалов краеведческого характера из фондов Костромского музея-заповедника.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: ЦГБ им. А.С. Пушкина