Есть вопрос? Напишите нам
Попова Г., Волкова Е.,Сидоренко Т. "Женщины в судьбах Костромского края. XIX –XXI века." - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

В монографии, на общероссийском фоне, опираясь на богатый фактический, статистический, аналитический материал, а главное - на архивы, в том числе личные, и воспоминания женщин костромской  земли впервые показана роль костромичек в истории родного края, отражен их вклад в историю страны.

Образному восприятию этого помогает большое количество фотоматериалов.

Написанное в научно-популярной форме издание рассчитано на широкий круг читателей: ученых, историков, краеведов, студентов и школьников, всех, кто интересуется историей родной земли.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: ЦГБ им. А.С. Пушкина