Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
«Дорогою добра…» Песни костромских композиторов, посвященные 70-летию победы в великой отечественной войне. – Кострома: Линия График Кострома, 2015. – 70 с. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Поиск

 

       

 
 

Мы в социальных сетях

АКТУАЛЬНО

 

Наши акции

«Дорогою добра…» Песни костромских композиторов, посвященные 70-летию победы в великой отечественной войне. – Кострома: Линия График Кострома, 2015. – 70 с.

Песни костромских композиторов, вошедшие в сборник – дань великому событию, отражение чувств уважения и благодарности тем людям, благодаря которым мы живем и развиваемся в свободной стране.

В сборнике представлены 18 песен, каждая из которых способна вызвать самые различные чувства: одухотворенность, сострадание, уверенность в завтрашнем дне. Среди всех песен невозможно выделить центральные или более яркие – каждая из проникновенных мелодий индивидуальна, по-особому точно выражает мысли композиторов и поэтов, как профессионалов, так и любителей.

Выпущенный сборник – прекрасный шаг по «дороге добра», которая обязательно приведет к счастью, миру и благоденствию. Песни, объединенные в единое, всеобщее «высказывание» надолго останутся в памяти, сохраняя для будущих поколений святую память и значимость Великой Победы.