Клейн, Э.Г. «Нашей юности оркестр…» : Из истории духового оркестра Военной академии радиационной, химической и биологической защиты. Монография / Э.Г. Клейн. – Кострома, 2020. – 224 с. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

В книге впервые раскрывается история создания духового оркестра Военной академии РХБЗ имени маршала С.К. Тимошенко.

Автор опирается на архивные источники, газетные публикации, воспоминания военных музыкантов.

Издание предназначено как для военных музыкантов, курсантов Военной академии, так и для краеведов, историков и всех тех, кто интересуется историей музыкальной культуры Костромского края.