Максименко, А.А. Просветительство в России : проблемы и вызовы [Текст] / А.А. Максименко, В.Н. Данилов. – Кострома : М. : Костромская областная обществ. просвет.- обуч. организация «Знание», 2017. – 143 с. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Отличительной особенностью данного научно-популярного издания является то, что в ней проведен маркетинговый анализ современного рынка просветительских услуг.

Книга может быть интересна аспирантам, студентам, изучающим проблемы просветительства, а также широкому кругу читателей.