Красильников, Ю.Г. На частоте с Россией [Текст]: историко публицистическое издание / авт.-сост. Ю.Г. Красильников. – Кострома : Линия График, 2018. – 96 с. : ил. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Книга рассказывает о 60- летней истории становления и развития телевещания в Костромской области.

Это история людей, которые подарили костромичам возможность увидеть свою страну и мир на экране телевизора. Их воспоминания о работе, опыт, секреты мастерства с течением времени становятся всё более ценными для нас.