Ипатьевский вестник [Текст] : научно-богословский журнал. Вып. 1-2 (7-8). 2019 г. / Костромская духовная семинария ; [гл. ред. митрополит Костромской и Нерехтский Ферапонт]. – Кострома [б.и.], 2019. – 321 с. : ил. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Очередной номер журнала «Ипатьевский вестник» посвящен 275-летию учреждения Костромской епархии

и 50-летию митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта. В номер вошли статьи о ректоре КоДС преподобном Макарии (Глухареве), о выпускнике Костромской семинарии маршале А.М. Василевском, о костромских архиереях советского периода и по другим темам.