"Окружающая среда: Костромская область и регионы Центрального федерального округа России: Стат. сборн." - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

В сборнике опубликованы основные показатели, характеризующие состояние окружающей среды, наличие и использование природных ресурсов:

о состоянии атмосферного воздуха, водных, лесных ресурсов и охотничьего хозяйства, данные о выбросах вредных веществ в атмосферу, улавливании и утилизации вредных веществ, об источниках загрязнения, о затратах и инвестициях на охрану окружающей среды, экологических платежах, образовании, обезвреживании, использовании и размещении отходов производства.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: ЦГБ им. А.С. Пушкина