"Лидеры бизнеса Костромской области. Аналитический рейтинг – справочник." - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

"Лидеры бизнеса Костромской области. Аналитический рейтинг – справочник."

Издание включает аналитический обзор экономического положения области в 2009 году и динамики его изменения за последние 5 лет в части объемов:

валового регионального продукта, промышленного производства, сельскохозяйственной продукции, инвестиций, розничной торговли, платных услуг населению, внешнеторгового оборота, а также основных показателей деятельности транспорта, связи, строительных организаций области.

Издание предназначено для деловых кругов: банков, инвесторов, организаций и их партнеров, для государственных и муниципальных органов, научной общественности, студентов.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: ЦГБ им. А.С. Пушкина