"Промышленное производство в Костромской области: Стат.сб." - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

"Промышленное производство в Костромской области: Стат.сб."

В сборнике представлены сведения организаций по добыче полезных ископаемых, обрабатывающих производств, производства и распределения электроэнергии, газа и воды:

о числе действующих организаций, распределении их по дате создания, структуре уставного капитала организаций, об объеме отгруженной продукции, технико-экономических показателях, основных фондах и инвестициях, производстве основных видов продукции, инновациях, численности и оплате труда работающих, финансовой деятельности, ценах, воздействия на окружающую среду.

Приведены межрегиональные сравнения с областями Центрального федерального округа РФ.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: ЦГБ им. А.С. Пушкина