"Численность и размещение населения Костромской области. Итоги Всероссийской переписи населения 2010 года. В 11 томах. Т.1.: Статистический сборник." - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Сборник содержит данные о численности городского и сельского населения, мужчин и женщин по Костромской области, городским округам, муниципальным районам, городским поселениям, населенным пунктам; числе муниципальных районов, населенных пунктов, сельских поселений.

Приводятся группировки городских округов, городских поселений, муниципальных районов и сельских поселений по числу жителей. Данные приведены в сравнении с переписями населения 1989 и 2002 года.

Библиотеки, в которых можно найти эту книгу: ЦГБ им. А.С. Пушкина