Социально-экономическое положение Костромской области в 1995-2012 годах: Стат. бюллетень. – Кострома, 2013.- 19 с. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Бюллетень содержит непрерывную динамику основных показателей, характеризующих состояние экономики и социальной сферы Костромской области за период с 1995 по 2012 годы, в натуральном и стоимостном выражении.

В издании представлена также динамика относительных показателей по Костромской области и Российской Федерации за тот же период. Данные представлены в табличном и графическом виде.