Закон и Отечество. К 75-летию прокуратуры Костромской области : Историко – публицистическое издание / Авт.-сост. Ю.Г. Красильников. – Кострома, 2019. – 312 с. : ил. - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Издание повествует об истории создания прокуратуры Костромской области. Построенное на архивных материалах и воспоминаниях ветеранов,

оно охватывает весь период со дня становления и развития ведомства после образования Костромской области, вплоть до сегодняшних дней. В книге много воспоминаний ветеранов органов прокуратуры, фотографий, иллюстрирующих нелегкий труд профессионалов прокурорского надзора.