Творческий вечер Валентины Кудрявцевой - Централизованная библиотечная система города Костромы Централизованная библиотечная система города Костромы

Творческий вечер Валентины Кудрявцевой

Библиотека сегодня это не только место, где хранят и выдают книги, но и место встреч, общений, новых знакомств. В исторической библиотеке Дома Романовых 6 декабря состоялся творческий вечер композитора и исполнителя Валентины Кудрявцевой, уроженки поселка Островское Костромской области.

На вечере был представлен сборник лирических песен «Так будет однажды»  и диск, изданный в соавторстве с Виктором Любимовым из Нижнего Новгорода. В этот вечер в зале собрались писатели, поэты,  друзья и читатели библиотеки, члены творческого объединения «Откровение» поселка Некрасовское Ярославской области.

В исполнении Валентины Кудрявцевой прозвучали  романсы на стихи костромских поэтов Валентины Виноградовой, протоиерея Андрея Логвинова, Ольги Запольских, Елены Салмовой, Тимофея Преображенского, Ольги Колобовой.