Поиск по сайту
|
Ночь искусств 20159 января Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина пригласила родителей с детьми дошкольного и младшего школьного возраста на Ночь искусств. Это была удивительная встреча, встреча с теми, кто «болеет» искусством, с людьми необычайно тонкой душевной красоты, способными чувствовать и созерцать, способными учиться новому и не забывать старое. Ребята и их родители приняли участие в мастер-классах по изготовлению новогодней игрушки, открытки, маски, узнали удивительную историю появления ёлочных украшений. Почувствовать сказочную и волшебную атмосферу зимних праздников помогали и добрые мультфильмы о Новом годе и Рождестве. Особую благодарность хочется выразить прекрасному творческому и отзывчивому человеку Антоновой Ольге Валентиновне - читательнице библиотеки № 9 за помощь в проведении мастер-классов. |


















